На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Если Путин всё же нападёт: крупнейший схрон боеприпасов найден в саду частного дома на Западной Украине (ФОТО, ВИДЕО)

Оперативники, следователи и кинологи полиции Ровенской области совместно со взрывотехниками, отрабатывая полученную от их коллег информацию, провели обыск во дворе дома 45-летнего жителя села Сеянцы Острожского района Ровенской области, в ходе которого обнаружили схрон боеприпасов и военных средств поражения — один из крупнейших на Украине.

«В селе Сеянцы возле дома в саду на глубине полтора метра был закопан схрон боеприпасов: 109 корпусов гранаты РГД-5, 39 корпусов гранаты Ф1, 126 запалов к гранатам типа УЗРГМ-2, 28 подствольных гранат ВОГ-25, 6 противотанковых гранат РПГ-7М, 29 реактивных противотанковых гранат РПГ-22, 6 реактивных противотанковых гранат РПГ-26, 5 ящиков патронов калибра 7,63 и один — калибра 9,00», — сообщил 11 июня Отдел коммуникации полиции Ровенской области.

В ведомстве отметили, что всё изъятое будет направляться для проведения экспертизы, по результатам которой и будет приниматься процессуальное решение.

В рамках досудебного расследования в уголовном производстве по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами») полицейские устанавливают происхождение боеприпасов. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Читайте также: «Идеальная цель для врага»: Глава СНБО Украины раскритиковал новейшую бронемашину «Варта» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх