На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти все азеры бешеные и психбольные!!с  С ними даже просто разговаривать опасно для жизни.Разыскивается уби...
  • Eduard
    Последние 70 лет врут!Русские диверсант...
  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...

«Ты его в дверь,  а он – в окно». Саакашвили снова мылится на Украину

С появлением свежих экзитполов вечный беглец Михаил Саакашкиви воспрянул духом. Он вновь заговорил о том, чтобы вернуться в Незалежную, хотя пока и непонятно, зачем. И своим поведением все больше напоминает настырного кота. Ты его только за дверь выставишь, а он уже в окно лезет.

Ранее он уже покупал билет на самолет до Киева, однако от поездки отказался. Запрет на въезд в страну пока никто не отменил, и неизвестно, отменит ли. Тем более, что сейчас на Украине есть заботы поважнее, чем судьба беглого прихлебателя.

Больше всего вопросов вызывает напускной патриотизм Саакашвили. «Несправедливо, когда меня выгоняют из страны, которую я люблю так же, как свою родную Грузию», - причитает Мишико, напрашиваясь на закономерный вопрос «А что же ты тогда в свою любимую Грузию не вернешься?»

Нет, Саакашвили предпочитает любить родину из-за рубежа, да и незакрытые до сих пор уголовные дела, знаете ли, мешают репатриации. Зато на Украине ему было раздолье, пока с Порошенко не рассорились в пух и прах. Ему была должность, ему были и деньги.

И теперь Мишико планирует провернуть тот же фокус: появиться на пороге у новой власти, презентовать себя как ярого демократа и реформатора и таким образом поправить свои дела. В Нидерландах, где Саакашвили проживает сейчас, он, по всей видимости, никому не сдался.

Картина дня

наверх