На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Вся правда вылезет наружу: Обама станет продюсером сериала про Трампа

Продюсерская компания Higher Ground Productions, которой владеет семья Обама, запускают сериал по книге Майкла Льюиса «Пятый риск». Он расскажет о переходном периоде между администрациями нового президента США Дональда Трампа и его предшественника.

Сама книга содержит множество интервью, которые были взятии в разное время у сотрудников Белого дома – многие из них уже уволены. О Трампе и Обаме там, конечно, мало чего говорится. Больше внимание уделено чиновникам из минсельхоза, энергетики и торговли.

По словам продюсеров, фильм будет построен не вокруг фигуры Трампа или Обамы, а вокруг уроков гражданской сознательности. Они хотят показать, как можно рассказывать истории, касаясь демократии, гражданских прав, вопросов расы и класса. Создатели сериала рассчитывают сделать так, чтобы их картина не только была развлекательной, но и поучала, просвещала людей.

Кстати, Обама будет реализовывать проект в сотрудничестве с Netflix, где снимают одни из лучших сериалов. Так что ждем, что это будет бомба. Хоть бывший президент и говорит, что сериал не про Трампа, кажется, ему достанется своя ложка дегтя. Я думаю, о Дональде, как о бывшем олигархе и любимце женщин на конкурсах красоты, есть что рассказать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх