На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...
  • Ed Red
    Это уже война с европой, хотя наши и в этой ситуации могут умыться их слюнойЗапад в шаге от о...

Будущее Донбасса куётся в сердцах нового поколения (ВИДЕО)

В Луганской Народной Республике состоялись патриотические «Георгиевские сборы» — ежегодное мероприятие, проводимое Патриотической Ассоциацией Донбасса при поддержке министра внутренних дел ЛНР И. А. Корнета, первого замминистра культуры, молодежи и спорта А. Н. Корниенко и помощника министра МВД С. К. Ляшенко.

В сборах приняло участие максимально возможное количество юношей и девушек, согласно антиэпидемическим решениям луганской ЧСПК. Это воспитанники военно-патриотических клубов, кадеты и даже подростки, состоящие на учете в органах внутренних дел.

С ребятами занимались сотрудники МВД ЛНР, с показательными выступлениями и мастер-классами выступали представители ОМОН «Беркут», кинологической службы, эксперты-взрывотехники МВД ЛНР.

Кроме того, проводились занятия по медийным технологиям, истории Отечества и, конечно же, купания в Исаковском водохранилище. Романтики добавили мастер-классы школы мечевого боя.

Читайте также: Русские: уникальная нация идёт по пути саморазрушения

Алексей Селиванов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх