На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Международный уровень: Сэнсей из Японии проведёт аттестацию каратистов ДНР

Мастер боевых искусств из Японии проведет в Донецке аттестацию каратистов ДНР.

Об этом сегодня сообщил президент Федерации спортивного и традиционного каратэ ДНР, депутат Народного Совета Юрий Мартынов.

«Мы пригласили сэнсея сюда, чтобы он приехал и провел, в первую очередь, семинар и аттестацию. В середине декабря он будет здесь.

Может быть, с ним будем подписывать какие-то документальные соглашения, посмотрим. Но то, что первый раз за всю историю ДНР каратист из Японии будет в Донецке, я думаю, это будет для нас значимое событие», — сказал Мартынов.

Читайте также: На Украине паника: ДНР признали на международном уровне? (ФОТО)

На данный момент имя иностранного гостя не разглашается.

Добавим, что сегодня прошла пресс-конференция по итогам выступления сборной ДНР в состязаниях Кубка мира по каратэ KWF в Японии. В ней также приняли участие министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков, главный тренер сборной ДНР Андрей Медведев и спортсмен, участник соревнований в Токио Владислав Руденок.

Напомним, что 9 и 10 ноября в Токио проходил девятый Кубок мира по каратэ KWF. Сборная Донецкой Народной Республики выступала как полноправный член Всемирной федерации Каратэномичи наряду с представителями еще 31 страны.

По итогам соревнований команда ДНР завоевала 13 медалей: 10 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую. Это второе общекомандное место, первое — у сборной России.

Читайте также: Российские войска атаковали позиции ВСУ, — Бутусов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх