На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

В Северодонецке и Лисичанске смотрят на «Азовсталь»: о перспективах украинских боевиков в захлопывающихся котлах

Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник прокомментировал ситуацию на Донбассе, когда сдаваемые высшим руководством украинские военные оказываются перед выбором.

«В Северодонецке и Лисичанске смотрят на „Азовсталь“ в раздумьях собирать чемоданы или плести лапти.

Всем адекватным ясно, что и Северодонецк, и Лисичанск не сегодня, так завтра окажутся в прочном котле и выбираться из „треугольника“ будет уже поздно.

От того тербаты с нацбатами и остатками ВСУ взирают на „Азовсталь“ для собственного глубинного понимания, их сразу запишут в мученики или есть сила, способная заставить Путина даже отъявленных нацистов спасти из подвалов.

Об этих настроениях в ОП Зеленского знают и понимают, как сильно может это им испортить „картинку“, а потому, по сообщениям источников, разрешают командирам специальные меры воздействия на тех, кто мыслит о сложении оружия, вплоть до расстрелов.

Но вероятность, что жесткие меры будут массово реализованы не так велика. Сами командиры стремятся улизнуть вместе с колоннами уходящими в сторону Славянска и Краматорска. Через несколько дней результаты таких страхов должны проявиться, особенно это станет заметно, если на кейсе „Азовсталь“ будет поставлена жирная точка».

Читайте также: Войска ЛНР и России ведут бои в центре Северодонецка: идёт штурм позиций ВСУ в школе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх