На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Германия и США обсудили «нормандский формат» и пришли к определённому выводу

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас обсудил с государственным секретарем США Энтони Блинкеном формат переговоров «нормандской четверки». По словам министра, «нормандскому формату» нужна перезагрузка. Соответствующее заявление Маас сделал на совместном брифинге с Блинкеном.

Отмечается, что представители стран во время встречи обсудили Украину. По словам главы внешнеполитического ведомства Германии, в ходе беседы он заверил американского коллегу, что «нормандскому формату» нужна новая динамика.

Ранее Хайко Маас заявлял, что уже настало время для очередного раунда переговоров в «нормандском формате» на уровне глав МИД.

Читайте также: СРОЧНО: Российский корабль открыл огонь в сторону британского эсминца, Су-24М провёл бомбардировку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх