На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

В Россию запретили въезд восьмерым мигрантам из-за драки на рынке в Красноярске

Драка на рынке «Южный» в Красноярске стала основанием для жесткой меры в отношении мигрантов. Согласно судебному решению, восемь иностранцев обязаны в определенный срок покинуть Россию.

Дебоширам до 2099 года запрещен въезд на российскую территорию. Иностранцев предупредили, что если они не покинут РФ сами, их принудительно депортируют.

Напомним, что на рынке произошла серьезная потасовка. Причиной для рукопашной схватки стал конфликт на почве возврата денег. По факту драки были возбуждены два уголовных дела.

Читайте также: Мигранты устроили драку с полицией в московском метро: нападавшие задержаны (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх