На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    А просто уже хватит киевлянам телевизора. Всё равно там ничего, окромя усиливающейся антироссийской пропаганды, давно...Взрывы в Киеве: р...
  • Иван
    Цыган и жид нашли друг друга...Сунак обещает Кие...
  • Игорь Петров
    11 бригада ВДВ вз...

Спецслужбы Украины «атаковали» новый русский патриотический фильм

Съемочная группа фильма «Пункт пропуска» была занесена на украинский сайт «Миротворец». В базу внесены режиссер Вера Соколова, оператор Леонид Рудкевич, актеры Анастасия Черникова, Валерий Карпов, Александр Зачиняев, Борис Эстрин, Кирилл Емельянов, Дмитрий Шиляев, заслуженный артист РФ Михаил Калиничев, народный артист РФ Эммануил Виторган.

«Русофобские политические круги Украины в очередной раз показали своё истинное лицо: они причисляют к врагам людей, которые говорят правду. Только за то, что мы сняли фильм, прославляющий наших российских героев и наше сильное государство, за то, что мы любим свою страну — Россию — и гордимся ею», — таким образом охарактеризовала произошедшее Вера Соколова.

Поклонники фильма предполагают, что данные действия украинских спецслужб связаны с тем, что кинокартина основана на реальных событиях и наглядно демонстрирует позицию жителей полуострова касательно «Крымской весны».

Напомним, ранее на «Миротворец» были занесены автор сценария Иван Соловьев, актеры Тимур Ефременков, Михаил Полицеймако, Виктория Тарасова, а также депутат Государственной Думы РФ Александр Старовойтов.

Читайте также: Оккупанты несут потери из-за вакцинации: сводка с Донбасса (ФОТО)

Юлия Скубаева, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх