На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Полмиллиона российских паспортов выдано на Донбассе (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Жители Донбасса на сегодняшний день получили полмиллиона паспортов Российской Федерации. Об этом журналистам рассказал глава МВД ЛНР Игорь Корнет, назвав проведённую работу «колоссальной».

В честь этого события на форуме «Единство русских» «Почта Донбасса» презентовала праздничный почтовый блок.

По словам Корнета, полмиллиона выданных паспортов — это официальная статистика, но речь может идти и о большей цифре, поскольку жители Донбасса получают гражданство по разным программам.

Министр внутренних дел рассказал, что пункты «миграционных служб» работают в усиленном режиме, организованы централизованные поездки людей в места выдачи документов в Ростовской области.

Читайте также: В Киеве ответили на заявления Путина и Глав Республик Донбасса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх