На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

Завтра умрут и будут жаловаться: Кличко отметился новым перлом (ВИДЕО)

Столица Украины задыхается от количества тяжелобольных коронавирусом. В Киеве готовятся принимать больных с коронавирусом в родильных домах, детских больницах и противотуберкулезном диспансере.

«Наверное, это наихудшая вспышка, которую можем наблюдать в большинстве регионов с начала пандемии.

Больницы переполнены, врачи и медсестры слишком истощены, количество новых заражений и смертей бьет рекорды», — описывает ситуацию Telegram-канал «Коронавирус_інфо».

Мэр Киева Виталий Кличко посетил одну из городских больниц и пообщался с врачами. По их словам, больницы уже заполнены на 110%, а медицинская система столицы работает с надрывом.

В то же время сегодня киевский градоначальник отличился новым перлом. В эфире одного из украинских телеканалов он посетовал, что завтра несознательные граждане станут жаловаться на свою смерть от неоказания помощи.

Кличко пояснял, что недовольные ограничениями киевляне критикуют власти, не понимая критичности ситуации и её последствий.

«Сегодня они жалуются, что не могут доехать, а завтра будут жаловаться, что врачи не оказали помощь и они умерли».

Читайте также: Кедми раскрыл планы США по Донбассу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх