На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

У России — третье золото на Паралимпиаде-2018

Россиянка Екатерина Румянцева стала двукратной паралимпийской чемпионкой в Пхёнчхане, одержав победу в лыжной гонке свободным стилем на 15 км среди стоячих спортсменок.

Румянцева преодолела дистанцию за 49 мин 37,6 секунды. Серебро досталось еще одной российской спортсменке Анне Милениной с результатом 50 мин 55,6 сек.

Бронзовую медаль завоевала украинка Людмила Ляшенко.

Для сборной России золото Румянцевой стало третьей медалью высшей пробы на Паралимпиаде-2018. Отметим, что Румянцева и Миленина ранее заняли 1 и 2 место в соревнованиях по биатлону в забеге на 6 км.

Читайте также: «Подлость на биатлоне»: россиянину наступили на лыжи (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх