На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...

MH17: Евросоюз обратился к России

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель сделал заявление от имени стран блока накануне седьмой годовщины катастрофы рейса MH17 в небе над Донбассом. Об этом сообщается на сайте Евросовета в пятницу, 16 июля.

Как отметил Боррель, спустя семь лет ЕС по-прежнему испытывает глубокое сочувствие ко всем, кто потерял своих близких, и готов поддерживать усилия для установления истины и обеспечения справедливости для 298 жертв катастрофы рейса MH17 и привлечения виновных к ответственности.

«Ссылаясь на свои предыдущие заявления, Евросоюз принимает к сведению все шаги, которые были сделаны в этом отношении и ожидает, что Россия признает свою ответственность и в полной мере будет сотрудничать с усилиями по установлению ответственности, в том числе в рамках переговоров с Австралией и Нидерландами», — заявил Боррель.

Читайте также: Глава ДНР: Украина осуществила теракт в Донецке (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх