На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

ФСБ: один из северокорейских браконьеров, напавших на российских пограничников, скончался

Один из северокорейских браконьеров, задержанных после нападения на российских пограничников, скончался.

Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил глава отдела дознания погрануправления ФСБ по Приморью Владимир Краснов.

«В результате оказанного сопротивления сотрудникам пограничного управления шестеро граждан Северной Кореи получили ранения различной степени тяжести. Впоследствии один из них скончался, к нашему сожалению.

Хочу отметить, что столь ожесточенное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов вызвано тем, что за такие нарушения по нашим законам грозит конфискация судна, а, как известно, в Северной Корее — это собственность государства, в связи с чем гражданам Северной Кореи по прибытии грозит ответственность по их внутренним законам за утрату данного имущества», — рассказал Краснов.

В настоящее время в Находке следователи осматривают задержанные северокорейские суда, в том числе шхуну, экипаж которой напал на российских пограничников.

Читайте также: Поезд ДНР и ЛНР идёт в Россию, Украина пытается догнать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх