На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Лягушатники забыли судьбу Наполеона и эсэсовской дивизии Шарлемань! А пидор во главе Франции вдруг расхрабрился! Приш...Под Часов Яром ун...
  • Константин Самарин
    Песков-это "Пятая Колонна" Запада в России.Песков: На фронта...
  • StarPer
    А почему вообще оправдываемся перед таджиками?Лавров ответил вл...

Подготовленный Россией 5-й корпус Армии Сирии успешно наступает на ИГИЛ под Пальмирой: освобожден ряд вершин (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Обученные российскими военными бойцы 5-го армейского корпуса САА продолжают спецоперации под Пальмирой в субботу, атакуя позиции ИГИЛ близ Аль-перекрестка Талила.

Сирийская Арабская армия штурмовала оставшиеся участки к западу от перекрестка Аль-Талила, освободив ряд точек после ожесточенного сражения с террористами в субботу.

Сейчас армейцы на грани захвата этого важного района, а силы ИГИЛ находятся в тяжелом положении в селениях у Аль-Талилы и у близлежащих газовых месторождениях «Арак» на востоке провинции Хомс.

Обновлено: Армия Сирии освободила ряд горных вершин

Сегодня бойцы 5-го армейского корпуса, действующие в секторе Пальмиры, продолжили успешные операции в борьбе с ИГИЛ. Отряды САА освободили ряд возвышенностях к северу от горной цепи Мазари и получили огневой контроль над горами Аль-Хурм.

Политуправление Армии Сирии уже выпустило свежее видео операции, которая привела к взятию этих горных вершин.

Правительственные войскам удалось утром изгнать террористов с гор Талила, расположенных почти в 20 км к юго-западу от Пальмиры.

Ранее войска Армии освободили горный хребет, расположенный к северу от недавно захваченных Мазарских гор в сельской местности у Пальмиры, тем самым взяв под огневой контроль над горами Аль-Хурм.

Смотрите: Элитные силы «Охотников на ИГИЛ», созданные Россией, уничтожают боевиков у Пальмиры (ФОТО, ВИДЕО)

Читайте также: Смертники-штурмовики: Сирийские террористы создали свои «Силы спецопераций» (+ФОТО, ВИДЕО)

* Запрещенная в РФ террористическая организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх