На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Британец стал посмешищем, потребовав от девушки возврата потраченных на свидании денег

Британец решил вернуть деньги, потраченные на свидании с девушкой, после того как понял, что она ему не подходит.

Переписку с ним она выложила на Reddit.

После свидания мужчина прислал девушке сообщение о том, что она «не его тип» и встреча ему не понравилась. Он выставил ей счет за выпитый алкоголь и прислал банковские реквизиты для перевода средств.

«Я заплатил 8,30 фунтов за твой напиток (почти 650 рублей — прим. ред.). Я думал, что ты захочешь обычную выпивку. Я заплатил за свою 1,75 (около 135 рублей — прим. ред.) и 8,30 за твой. Это слишком много, ты выпила огромную бутылку на первой же встрече, и я заплатил за нее. Пожалуйста, верни деньги. Я жду компенсации в 8,30 фунтов», — написал он.

Девушка выложила скрин переписки с комментарием: «Интересно, он подаст на меня в суд?» Пост собрал десятки тысяч лайков и стал поводом для шуток. В комментариях парня назвали находчивым бизнесменом и спамером.

«Говорит, как техническая поддержка в Индии», — пошутил один из пользователей, имея в виду нескладные грамматические конструкции в тексте сообщения.

«Что ты вообще пила такое за 8,30?» — спрашивали некоторые.

Но большинство волновал вопрос не дороговизны напитка девушки: «Важнее, что он такое пил за 1,75?!»

Читайте также: Загадка ареста генерала Рубана: Донбасс, ФСБ, СБУ, Медведчук и другие слагаемые

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх