На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

Гордость США — золотые гробы F-35 снова выходят из строя, грозя угробить пилотов (ФОТО, ВИДЕО)

Американский истребитель F-35 Lightning совершил экстренную посадку в международном аэропорту Фресно Йосемити, объявив диспетчерам воздушной гавани о чрезвычайной ситуации с двигателем.

В момент, когда у истребителя начались проблемы, в небе над Фресно были два F-35, летевших вместе.

Оба самолёта приземлились именно там, потому что аэропорт Фресно оказался ближайшим безопасным аэродромом с военной базой.

F-35 был доставлен в расположение 144-й эскадры, где над ним будут трудиться специалисты.

Несколько недель назад на военном аэродроме во Флориде у другого F-35 отвалилась передняя стойка шасси. В начале августа текущего года Сеть облетело видео с провалившейся попыткой дозаправки F-35 в воздухе.

В декабре 2017 года один из самолетов F-35, размещенных на авиабазе Кадена в Японии, потерял деталь фюзеляжа во время полета, начав в буквальном смысле рассыпаться. В октябре того же года сообщилось о симптомах кислородного голодания у многих пилотов F-35. В ноябре 2017-го Пентагон на 30 дней заморозил программу оснащения Вооруженных сил F-35, после того как на истребителях нашли ржавчину.

Напомним, программа по созданию F-35 обошлась США примерно в полтора триллиона долларов.

Читайте также: Рождённый в СССР: Гордость Америки — F-35 создан по «русской технологии», — СМИ США (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх