На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Выборы — всё? Порошенко становится трамплином для нового президента

Забавно наблюдать, как украинские СМИ, еще пару месяцев назад восхвалявшие Порошенко, переобулись и начали поддерживать комика Владимира Зеленского. На данный момент он является лидером предвыборной гонки.

Еще недавно многие были уверены, что Порошенко пойдет на все, чтобы сохранить кресло, но, похоже, он просто технический кандидат. Трамплин для Зеленского. Все, что делает президент Украины в последние месяцы, а это абсолютно абсурдные и шизофренические заявления, унизительные выходы в свет и т. д., — предназначено для продвижения комика.

Те же слова Порошенко о «добившейся успеха» Украине за годы его правления. Возможно, это и не похмельный бред, а выструганное политтехнологами высказывание, предназначенное для окончательного уничтожения рейтинга.

Задача Порошенко — стянуть на себя весь негатив предвыборной гонки, что он делает более чем успешно. Наивно полагать, что человек с 6% народной поддержки надеется на победу.

Даже если удастся сфальсифицировать результаты выборов, победа Порошенко будет означать третий Майдан еще до инаугурации. Потому президент исполняет иные функции. Он унижается и выдает странные опусы на каждом заседании по максимуму. Все для того, чтобы украинцы не просто возненавидели Порошенко, а возненавидели до потери возможности адекватно оценивать действительность, и сделали то, чего от них хотят.

А хотят западные кураторы, видимо, Зеленского. Основа технологии внешнего управления. Уставшему и разочаровавшемуся народу мощным информационным напалмом предлагают иллюзию выбора, иллюзию скорых изменений к лучшему, но это не более чем лишь постановка.

На какое-то время Зеленский снизит градус народного напряжения, но по факту Украина останется тем же проектом Запада с прежними целями и задачами.

Читайте также: У властей Украины не всё в порядке с головой, — Кучма

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх