На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    А почему-бы не восстановить две-три ракеты, и не отправить их с обратным визитом на историческую родину? Пусть-бы бри...Российские специа...
  • Константин Самарин
    Два петуха пытались выдать совместное кукареканье за судьбоносное решение.  Будем посмотреть, чем на это ответят ферм...Польские фермеры ...
  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...

В ЛНР наказан предатель: агент СБУ сдал Украине друга — ополченца (ВИДЕО)

Верховный Суд Луганской Народной Республики приговорил жителя Стаханова Николая Полозова к 12 годам лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ст. 335 УК ЛНР («Государственная измена»). 

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.

«В ходе расследования уголовного дела, возбужденного Министерством государственной безопасности в отношении данного гражданина, установлено, что он оказывал помощь иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности Луганской Народной Республики.

Полозов был завербован сотрудниками СБУ, по заданию которых обманным путем вывез на территорию Украины своего товарища по народному ополчению Василия Крята. Его арестовали и осудили», — отметили в ведомстве.

За передачу СБУ жителя Республики Полозов получил денежное вознаграждение в размере 4700 гривен. 

Также одной из задач агента украинских спецслужб было внедрение в ряды Народной Милиции ЛНР с целью сбора и передачи сведений военного характера. 

Читайте также: Огненный ад: «Змей Горыныч» сжёг позиции ВСУ под Донецком (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх