На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

Заявления о том, что ПРО в Европе не направлена против России — шулерство, — Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что утверждения о том, что размещаемая в Европе система ПРО не направлена против России, являются шулерством.

«То, что мы видим со стороны наших западных партнеров, нельзя назвать предательством, оно возможно только от близких людей. Были подлые шаги, нарушение договоренностей. Неприятие российской позиции, шулерство с ПРО, (заявления о том. — прим. ред.), что оно создаётся не против России, а только против Ирана», — передаёт ТАСС слова Захаровой.

Ранее глава военного ведомства США Эштон Картер заявил, что создающаяся в Европе система противоракетной обороны не направлена против России и не способна защитить США от российских ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх