На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Киев начал открещиваться от взрывов в Крыму

Советник главы «офиса» Зеленского Михаил Подоляк опроверг причастность ВСУ к взрывам в Крыму.

«Конечно, нет. Мы здесь при чем? Это, возможно, компенсаторные механизмы неэффективного управления внутри вооруженных сил Российской Федерации», — заявил он телеканалу «Дождь»*.

«Может ли это быть кто-то из партизанского движения, которое набирает обороты? Конечно, потому что люди, которые жили в оккупации, понимают, что время оккупации заканчивается и нужно свою позицию проявлять. Это происходит потому, что возврат (Крыма в состав Украины — прим. РВ) обязан быть», — безудержно фантазирует он.

Всё бы ничего, но сразу после инцидента Подоляк заявлял, что происходит «демилитаризация Крыма» и «всё только начинается».

Власти Крыма утверждают, что имело место нарушение техники пожарной безопасности хранения боеприпасов.

Читайте также: Итоги по взрывам на военном аэродроме в Крыму

* СМИ, выполняющее функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх