На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Климкин пугает Россию украинскими ракетами (ВИДЕО)

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Украина «должна ответить на новые вызовы» после выхода США и РФ из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). 

Упомянув о встрече с советником президента США по вопросам национальной безопасности Джоном Болтоном, состоявшейся в Вашингтоне, Климкин по традиции стал обвинять Россию во всех смертных грехах. 

«То, что Россия годами нарушала это соглашение посредством размещения ракет, которые мы уже знаем, и пусковых установок — это вообще меняет весь смысл контроля над вооружениями... В этой ситуации Украине нужно будет отвечать на новые вызовы. 

И мы должны ответить на них достойно, поскольку у нас есть опыт, у нас есть необходимый интеллект, у нас есть необходимость защищать нашу страну», — фантазирует Климкин в эфире «Голоса Америки».

«Мы уже имеем потенциал в сфере ракетного оружия, и какие ракеты будут нужны нам для будущего, решать будем мы», — добавил Климкин, видимо, рассчитывая напугать Москву.

Читайте также: Операция «Расплата с лихвой»: как ВСУ «работают на подавление» на Донбассе (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх