На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • мирас Закироув
    И что?дети? А яйца отрезать,глаза выколоть, языки отрезать слабо? Расстрел же не положен,твою мать!Подростки задержа...
  • Светлана Зуева
    Что-то странно,пора искать,видно крыса засела с крысятами.....СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Eduard
    Так ли сложно машину отогнать было?Задержан мигрант ...

Украинские радикалы временно разблокировали отделения «Сбербанка»

Украинские радикалы из «Национального корпуса» временно разблокируют отделения «Сбербанка России».

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

В нем говорится, что первый стратегический этап блокады российского капитала успешно завершен: официально запрещено осуществлять любые внешние финансовые операции российских банков на Украине в пользу связанных с ними лиц, в частности выводить капитал в Россию.

При этом «НК» объявляет о подготовке следующего этапа банковской блокады. Его цель — полное прекращение работы всех филиалов «Сбербанка России» в Украине.

«Мы ведем войну с Россией, а не с украинскими гражданами. Хотя нас удивляет поведение тех, кто в третий год войны с РФ держит в банках оккупанта сбережения. Поэтому мы на короткое время разблокируем отделения российских банков, понимая, что вкладчиками в них, в частности, стали обычные граждане. Однако обращаемся к ним проявить национальную солидарность с нашим общим фронтом борьбы с агрессором и одновременно спасти свои средства», — говорится в заявлении.

Читайте также: Госдума требует от ОБСЕ дать оценку варварским методам Украины против российских банков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх