На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...
  • Юрий Зубрин
    А теперь задумываешься над тем ,а стоило ли их жалеть ?Запад в шаге от о...

В Сенате США поддержали проект об увеличении военной помощи Украине

Комитет Сената США поддержал законопроект «О партнерстве с Украиной в сфере безопасности», который предусматривает увеличение ежегодной военной помощи США Украине. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

Так, глава комитета по иностранным делам Сената Роберт Менендес подчеркнул, что проект является пакетом долгосрочной помощи, который демонстрирует «двухпартийную преданность США безопасной Украине».

«Как мы все знаем, ситуация в сфере безопасности ухудшается, ведь тысячи российских войск накапливаются на границе Украины. Этот законопроект не мог быть более своевременным, чтобы послать миру месседж, что мы поддерживаем Украину», — сказал Менендес.

Отметим, что законопроект еще должен быть проголосован в Сенате и в Палате представителей, а также подписан президентом.

Читайте также: Белый дом прокомментировал слова Путина о Шерхане и Табаки

* СМИ, которое выполняет функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх