На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Россия отреагировала на резолюцию ООН об «Автономной Республике Крым»

Украинская резолюция в области прав человека, принятая на Генассамблее ООН, станет помехой для визита международных наблюдателей в Крым, заявил 14 ноября заместитель постпреда России при ООН Геннадий Кузьмин.

«Украинские коллеги постоянно заявляют о необходимости обеспечить беспрепятственный доступ в Крым органам международного мониторинга в области прав человека. Мы неоднократно подтверждали и вновь подтверждаем, что Россия готова рассматривать все запросы о посещении Крыма», — цитирует его ТАСС.

Кузьмин подчеркнул, что запросы должны строиться на недискриминационном основании, то есть как при визитах в другие регионы РФ.

При этом дипломат указал, что посетить Крым делегация ООН не сможет именно из-за этой резолюции, так как в ней указана несуществующая «Автономная Республика Крым, Украина».

Говоря о правах человека, представитель РФ напомнил, что на Украине, а не в Крыму обстреливают мирное население из минометов и заживо сжигают людей, как в Одессе в 2014 году.

Документ под названием «Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина» был одобрен 67 странами, среди которых представители Евросоюза и США. Против проголосовали 23 страны, в том числе Китай, некоторые страны Латинской Америки, Африки, а также Сирия, Белоруссия, Армения и другие.

Воздержались во время голосования 83 государства.

Читайте также: От этого зрелища Порошенко заплакал: «Крым точно вернётся в Украину» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх