На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

«Вагнеровец» рассказал, сколько держится оборона ВСУ на каждом из участков под Артёмовском

По бойцам группы «Вагнера», которые продвигаются в направлении Часов Яра под Артемовском противник применяет авиацию, бронетехнику и все возможные виды вооружения противника

«По нам у них задействована авиация, „вертушки” вылетают за светлый день по раз семь-восемь. Вертолеты и самолеты не работают по бронетехнике, а работают по живой силе, то есть по нам, по окопам и лесопосадкам», — рассказал РИА Новостям «вагнеровец».
 
По его словам, противник использует тактику «танковой карусели». 

«Грубо говоря, танковый батальон там становился. Каждый танк по тридцатке (30 выстрелов — прим. РВ) откидал, батальон уехал, другой заехал… и это происходило у них весь день», — объясняет суть этой тактики боец.

«Здесь (на часов-ярском направлении — прим. РВ) они достаточно неплохо держат оборону, но через день-два она сыпется все равно», — заключил «вагнеровец».

Читайте также: На Бахмутском направлении наши РСЗО накрыли колонну ВСУ у г. Часов Яр, куда украинское командование гонит подкрепления (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх