На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

С матами и воплями: украинцы рвались в Польшу на авто без страховки (ФОТО, ВИДЕО)

13 февраля два гражданина Украины пытались попасть в Польшу на автомобиле без страховки. Когда им указали на нарушение, мужчины напали на пограничника, а затем заперлись в машине.

Об обстоятельствах инцидента, произошедшего на пограничном пункте пропуска «Краковец», сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Узнав о том, что попасть в Польшу без международного страхового сертификата не выйдет, украинцы с матами и воплями попытались избить пограничника, а затем заблокировались в автомобиле. 

На место ЧП прибыли дежурные силы пункта пропуска и наряд полиции.

«Нападавшие не реагировали на неоднократные требования охранников границы выйти из транспортного средства. Только с применением силы в присутствии представителей Нацполиции нарушителей задержали и доставили в служебное помещение для составления процессуальных документов», — говорится в сообщении ведомства.

На данный момент нарушители привлечены к административной ответственности, после разбирательства им грозит уголовное преследование.

Читайте также: Украинцы активно наполняют пенсионный фонд... Польши

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх