На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Volkswagen прекращает выпуск культового авто (ФОТО, ВИДЕО)

Американское подразделение компании Volkswagen объявило о том, что с 2019 года концерн заканчивает производство легендарных автомобилей модели Beetle («Жук»). 

В заявлении автоконцерна сказано, что производитель намерен сосредоточиться на семейных автомобилях.

«Утрата Beetle спустя три поколения и почти семь десятилетий вызовет массу эмоций у многих преданных поклонников Beetle», — сказал президент Volkswagen of America Хинрих Вебкен, при этом отметив, что компания движется к тому, чтобы стать ориентированным на семью автопроизводителем.

Компания также объявила, что уход Beetle будет отмечен выпуском двух новых моделей Final Edition SE и Final Edition SEL, которые станут последними в этой серии. Они будут выпущены в июле 2019 года.

Справка

Volkswagen Beetle производился немецким автоконцерном с 1938 по 2003 годы. С 1998 года компания начала производить обновленную версию — Volkswagen New Beetle, а в 2011 представила новое поколение Beetle (A5). Следом вышла модель Beetle R.

Автомобили Beetle производятся на заводе в Пуэбла в Мексике.

Читайте также: Спас семью: бизнесмен зарезал ворвавшихся в его дом грабителей в Татарстане — подробности (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх