На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Чудовищная зрада: Google карты в США и Британии признали Крым российским

На территории США на Google-картах Крым обозначен, как он есть на самом деле — часть России, а не Украины.

На это обратила внимание украинская журналистка Виктория Лисецкая, переехавшая на заработки в Лос-Анджелес, опубликовав снимок экрана на своей странице в социальной сети.

«Кто мне подскажет — давно Гугл от нас Крым отрезал? Я что-то пропустила, или это только, если заходишь из другой страны», — была озадачена она.

В комментариях некоторые пользователи отметили, что при использовании карты Google в Великобритании ситуация аналогичная. Тем не менее, в украинском сегменте Интернета полуостров не указан, как российский.

«Интересно, у меня все нормально», «У меня зрады тоже нет, значит, вопрос региональных настроек телефона», — прокомментировали в Сети.

Читайте также: Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию

skrin_162.jpg

skrin_1_152.jpg

skrin_2_95.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх