На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Нужно ли Донбассу договариваться с Украиной о снятии блокады — мнение Комбрига ДНР

Военно-политический деятель ДНР, командир бригады «Восток» Александр Ходаковский прокомментировал поднимавшийся на встрече Контактной группы в Минске вопрос снятия блокады с Республик Донбасса.

«Единственный довод, который на меня действовал, — они работают, а налоги платят Украине. Это я сейчас о наших доблокадных предприятиях. Снимать блокаду нужно — торговать нужно.

Если кто-то боится потерять контроль и влияние на налаженные схемы личного обогащения — меня это мало волнует. Меня волнуют перспективы территорий.

Очевидно, что никто ни в какой поход на Киев через Лондон больше не собирается — значит, нужно думать об извлечении всех возможностей из нашего пока ещё ощутимого потенциала.

Если кто-то боится потерять политическое влияние — значит, это политическое влияние ничего не стоит, и нужно только поддерживать режим изоляции, чтобы это влияние котировалось. Поэтому — если украинская сторона проявит инициативу в снятии блокады, — считаю разумным эту инициативу поддержать с нашей стороны.

Что же касается неэкономической сферы — позиции укреплять и пророссийскую политику усиливать».

Читайте также: Зеленский делает важный шаг навстречу России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх