На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

«Мы заставим Россию вывести войска из Крыма и Донбасса», — МИД Украины

Новость обновляется

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба утверждает, что у Киева есть инструменты, которые позволят «заставить Россию вывести войска из Крыма и Донбасса».

Такое заявление украинский министр сделал 13 апреля на совместной пресс-конференции с Генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом.

«Россия продолжает наращивать свои войска на границе с Украиной, на оккупированных территориях (Кулеба очевидно имеет в виду территории Народных Республик и российский Крым, — прим. РВ) и в море.

Она накапливает войск на трех направлениях: в Крыму, на севере и на Донбассе.

Как далеко Россия может продвинуться? Я ничего не исключаю, но я верю, что у нас есть сейчас все инструменты не только, чтобы предотвратить, чтобы Россия хоть один шаг вперед сделала, но также и чтобы заставить ее вывести войска с оккупированных территорий», — рассуждал глава МИД Украины.

«Россия в этот раз не сможет нас врасплох застать. Украина и наши друзья остаются бдительными.

Мы не будем терять время, и если Москва начнет новую спираль насилия или неразумно будет действовать, это будет ей дорого стоить.

(Но) цена того, что мы будем предотвращать конфликт, будет все же ниже, чем если война начнется, а потом (придётся) преодолевать последствия.

Мы сейчас будем делать всё, чтобы предотвратить увеличение напряжения со стороны России», — добавил  Кулеба.

Читайте также: Что делает Россия на границе с Украиной: Лавров дал «очень простой ответ» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх