На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Типичная Украина: и. о. начальника отдела полиции устроил драку возле кафе (ФОТО)

В Кривом Роге Днепропетровской области назначена служебная проверка по факту создания конфликта и участия в драке и. о. начальника Долгинцевского отдела полиции города. 

Об этом сообщает в субботу пресс-служба Нацполиции.

«Предварительно установлено, что один из заместителей руководителя отдела полиции в Днепропетровской области создал конфликт возле кафе, который перерос в драку. К одному из развлекательных заведений города был вызван экипаж патрульной полиции.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили правонарушителя, который вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания правоохранителей», — отметили в полиции. 

Для пресечения правонарушения гражданина доставили в Саксаганский отдел полиции Кривого Рога для составления административных материалов.

Установлено, что правонарушитель работает в Долгинцевском отделе полиции Кривого Рога и в настоящее время является временно исполняющим обязанности начальника ОП. 

По данному факту начата служебная проверка. Правонарушитель отстранен от исполнения обязанностей.

«По результатам служебной проверки правонарушитель будет уволен из полиции — за поведение, которое недостойное работника полиции», — отметил глава Нацполиции Сергей Князев.

Читайте также: «Ветеран АТО» «застрелился» тремя выстрелами в затылок (ФОТО строго 21+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх