На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Европейцы назвали главного агрессора

В странах Европы источником самых больших угроз для своей безопасности считают США.

Об этом свидетельствует опрос немецкого Фонда Фридриха Эберта, проведенный в семи европейских государствах.

Большинство респондентов убеждено, что ситуация с безопасностью в Европе за последний период значительно ухудшилась, люди боятся начала новой войны.

Половина опрошенных немцев считает, что угрозу прежде всего создают США. Аналогично думает каждый четвертый француз.

Респонденты в основном озабочены вооруженными конфликтами, терроризмом и изменением климата. Страх перед войной является крупнейшим на Украине, в Польше и России. При этом поляки считают, что их страна должна увеличить расходы на оборону.

Большинство опрошенных граждан Германии, Франции, Польши а также 80% сербов уверены, что их страна должна сотрудничать с РФ больше, чем раньше.

Читайте также: «Долой США, да здравствует Путин!» — народ Гаити взбунтовался против Штатов и призвал Россию на помощь (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх