На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Криштиану Роналду поприветствовал болельщиков на русском языке (ВИДЕО)

Лидер и капитан португальской сборной Криштиану Роналду передал привет болельщикам на русском языке.

Сделал это лучший футболист мира 2016 года во время интервью официальному сайту ФИФА.

Сначала Криштиану на родном языке поделился мыслями о грядущем Кубке конфедераций-2017, который пройдет этим летом в четырех российских городах. По словам полузащитника мадридского «Реала», его сборная мечтает о победе в соревновании.

Читайте также: «Ледовое побоище» на чемпионате мира: чешские хоккеистки подрались с россиянками (ВИДЕО)

«Португалия впервые сыграет на Кубке конфедераций. Я уверен, что это будет великолепный турнир. Важная строчка в нашем резюме. Конечно, завоевать Кубок конфедераций — это мечта. Мы знаем, сделать это будет трудно, ведь там хватает отличных команд. Но в футболе все возможно», — отметил Роналду, после чего обратился к болельщикам на русском: «Привет, на здоровье. Россия, привет. До встречи на Кубке конфедераций». Последнее предложение Криштиану произнес на португальском.

Напомним, на Кубке конфедераций сборная Португалии сыграет в группе А вместе с Россией, Новой Зеландией и Мексикой. Первый матч команда Фернанду Сантуша проведет 18 июня в Казани против Мексики. Затем 2 июня португальцы встретятся на стадионе «Спартака» в Тушино с Россией, а завершат «европейские бразильцы» групповой раунд встречей с Новой Зеландией 24 июня в Санкт-Петербурге.

Добавим, что в декабре прошлого года Роналду стал обладателем «Золотого мяча», в начале этой недели он выиграл в номинации «Игрок года ФИФА».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх