На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

НАТО признает Россию угрозой своей безопасности, заявил Столтенберг

Участники предстоящего саммита НАТО в Мадриде объявят, что Россия для альянса больше не партнер, а «угроза миру и стабильности», заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг.

«Мы заявим, что Россия больше не партнер, а угроза нашей безопасности, а также миру и стабильности», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос в интервью немецкому таблоиду Bild am Sonntag.

По словам генсека Североатлантического альянса, в новой стратегической концепции НАТО будет также упомянут Китай, усиление которого представляет вызов интересам, ценностям и безопасности НАТО.

Ранее он уже заявлял, что новая стратегия НАТО не будет рассматривать Россию как стратегического партнера. Россия обозначена как стратегический партнер в действующей стратегии альянса, принятой в 2010 году.

Саммит запланирован на конец июня.

Читайте также: Мы обязаны быть сильными

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх