На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Отсроченная смерть: штурмовик ВСУ ликвидирован в бою бойцами ЛНР (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова умер украинский каратель, получивший ранение в бою вблизи населённого пункта Крымское на временно оккупированной Киевом территории ЛНР.

Об этом рассказал заместитель главного врача больницы Александр Толубаев.

Известно, что скончавшегося украинского штурмовика звали Роман, ему было 48 лет. Немолодой «всушник» был ранен у линии соприкосновения 18 мая.

«Длительная нейрохирургическая операция, сложная борьба за жизнь в реанимации. К сожалению, на этот раз смерть была сильнее. Сердце Романа остановилось в 23:15 (22 мая — прим. РВ)», — уточнил Толубаев, сопроводив пост высокопарным «Вечная слава Герою!».

На Украине, как известно, лучшие «герои» — это мёртвые «герои». Всё встало на свои места.

Читайте также: Бойня в Сирии: тысячи боевиков, танки, БМП и смертники атакуют города (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх