На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...

Украина — это страна папуасов, — Тимошенко (ВИДЕО)

В эфире одного из украинских телеканалов лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко назвала Украину «страной папуасов» и сравнила ее с государствами африканского континента, которые могут экспортировать исключительно сырьё. 

Читайте также: Неожиданно: Украина экспортировала улиток всемеро больше, чем сала (ИНФОГРАФИКА)

«Сегодня мы, как папуасы, торгуем сырьем — зерном, подсолнухами, кукурузой, рапсом, пшеницей. И мы получаем несчастные 18 млрд долларов от торговли на экспорт.

Италия, которая отказалась от торговли сырьем, а продает спагетти, пиццу, печенье, другие вещи, то есть, продукты, она в десять раз получает больше доходов», — привела не самый удачный пример Тимошенко, поскольку очевидно, что нынешней Украине далеко не только до Италии, но и до находящейся в перманентном экономическом кризисе Греции.

Читайте также: Савченко официально представила свое движение (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх