На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Полиция США запросила помощь Пентагона из-за протестов в Вашингтоне

Американская полиция запросила помощь военных в реагировании на протесты правых, которые ожидаются в субботу в Вашингтоне, сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

«К нам поступили запросы от полиции Капитолия о некотором содействии в преддверии протестов, намеченных на выходные», — сказал он журналистам.

Кирби добавил, что обращение рассматривается, и отказался конкретизировать суть просьбы, которая, по его словам, не носит «запредельного» характера. 

В субботу, 18 сентября, в Вашингтоне должен состояться митинг под лозунгом Justice for J6.

Его организаторы заявляют, что мероприятие пройдет в защиту порядка 600 американцев, которые были задержаны за участие в январском штурме Капитолия сторонниками занимавшего тогда пост президента США Дональда Трампа. 

По данным местных СМИ, ожидается участие в акции до 500 человек, включая предполагаемых членов радикальных сообществ.

Полиция планирует к субботе возвести ограждения вокруг Капитолия на случай беспорядков и рекомендует законодателям воздержаться от поездок на работу.

Читайте также: «Американский кошмар»: в Италии рассказали о «смертельной русской комбинации»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх