На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Шарий: Я поеду в Россию и привьюсь «Спутником V» (ВИДЕО)

Украинский блогер и политик Анатолий Шарий заявил в прямом эфире украинского ТВ, что планирует съездить в Россию и привиться «Спутником V», чем немало шокировал ведущих.

На вопрос о причинах такого выбора он ответил:

«Я хочу вакцинироваться в России. Литва остановила вакцинацию препаратом Moderna, Pfizer меня не очень устраивает после смертей нескольких людей на севере Европы.

Все эти вакцины не испытывались на людях. Я не орангутанг, чтобы на мне проверять, знаете… Китайская вакцина — это курам на смех, 50% эффективности».

Он подчеркнул, что никого не агитирует, а вакцинация для него — «вопрос жизни», пояснив, что лично знаком с людьми, которые привились российским «Спутником» и с ними всё в порядке.

«Я хочу вакцинироваться той вакциной, которой вакцинировались люди, которых я знаю, и с ними всё нормально», — пояснил Шарий.

В Европе, по его словам, предлагается только препарат фирмы Pfizer и за отказ от вакцинации могут наказать.

Как сообщала «Русская Весна», вчера вечером президент Турции Реджеп Эрдоган привился китайской CoronaVac.

Читайте также: ЦРУ рассекретило документы об НЛО: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх