На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

ВАЖНО: Российский истребитель 9 мая перехватил над Балтикой американский самолет-разведчик

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W 9 мая был перехвачен близ Калининградской области российским истребителем Су-27, сообщили авиационные порталы, отслеживающие передвижение военной авиации.

«Самолет RC-135W с бортовым номером 62–4131 и позывным JUICE48, осуществлявший полет в южной части Балтийского моря, был перехвачен истребителем Flanker (Су-27 — ИФ)», — сообщают сайты.

При этом указывается, что американский разведчик осуществлял полет с включенным транспондером и был видим на радарах.

Ранее во вторник сообщалось, что этот же самолет с бортовым номером 62–4131, вылетевший с авиабазы в Великобритании, вновь подлетел к Калининградской области.

Таким образом, за последние четыре недели американский разведчик совершил, по меньшей мере, четыре подлета к российским рубежам на Балтике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх