На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

В США заявили о рекордном изменении смертности от коронавируса

В США количестве смертей от коронавируса снизилось в среднем до 600 человек в день. Это самый низкий уровень за последние 10 месяцев, сообщает AP.

Отмечается, что количество умерших сократилось более чем в половине штатов, а в некоторых в определенные дни достигает нулевого показателя.

Последний раз смертность в результате пандемии в США была настолько низкой в ​​начале июля прошлого года. Суточное количество умерших от COVID-19 достигло пика в середине января, тогда в среднем умирало более 3400 человек в сутки.

Также отмечается, что количество новых подтвержденных случаев заболевания в среднем упало до 38 000 в сутки, что является самым низким показателем с середины сентября.

Инфекционист из Университета имени Джона Хопкинса доктор Эмеш Адалия сказал, что национальная кампания вакцинации сыграла в этом решающую роль, добавив, что вирус удалось «приручить».

Читайте также: Сына российского миллионера приговорили к большому тюремному сроку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх