На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

СРОЧНО: Сирия перебрасывает войска для отражения турецкой агрессии (+ФОТО)

Новость обновляется

Подразделения Сирийской арабской армии начали продвигаться на север, чтобы противостоять турецкой агрессии на территории САР, передаёт в воскресенье вечером сирийское государственное информационное агентство SANA.

«Агрессия Анкары осуществляется в городах и районах на севере провинций Хасака и Ракка, где турецкие войска совершили массовые убийства местных жителей, оккупировав некоторые районы и разрушили инфраструктуру», — говорится в сообщении агентства.

Перед этим САНА рассказала, что турецкая военная авиация совершила массовое убийство мирных жителей и журналистов в ходе удара по колонне автомобилей на крытом рынке в городе Рас Аль-Айн на северо-западе провинции Хасаке, в результате чего погибли десятки человек, в том числе иностранные журналисты.

«На месте удара десятки тел и раненых, большинство из которых с ожогами»,- сообщил корреспондент.

Читайте также: ВАЖНО: США выводят войска из Сирии, курды обратились к России, — Пентагон (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх