На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Неонацист Стерненко утверждает, что его выгнали из больницы Одессы

Экс-главаря одесских «правосеков» Сергея Стерненко, который 24 мая в ходе уличного конфликта (Стерненко называет произошедшее «покушением») убил «всушника», выгнали из больницы Одессы. 

Об этом неонацист сообщил на своей странице в соцсети. По его словам, в одесской больнице №1 ему сделали операцию на руке, но уже 26 мая перестали колоть необходимые антибиотики и обезболивающие и вручили выписку, датированную утром 25 мая.

Вечером того же дня ему сделали перевязку и якобы сказали забрать свои вещи и покинуть лечебное учреждение.

Стерненко утверждает, что после этого «побратимы» вызвали ему скорую, которая доставила его из Одессы в Киев.

«После обследования врачи сказали, что у меня серьезная проблема с нервом и необходима еще одна операция. Сейчас ставят капельницы, много обезболивающего и антибиотики», — написал он 27 мая.

Тем временем советник начальника ГУ нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк заявил, что действия Стерненко «имеют признаки уклонения от следственных действий».

Таким образом, не исключено, что экс-главарь одесского «Правого сектора»* сам сбежал из больницы Одессы в Киев, под крыло к своим высокопоставленным покровителям, вынудив одесских врачей дать ему выписку.

Читайте также: Скандал в Раде: грудастая помощница радикального депутата раздает журналистам «факи» (ФОТО)

*Запрещенная в России экстремистская группировка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх