На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Скандал в США: Трамп врал о коронавирусе, скрывая страшную правду

Президент США Дональд Трамп признался, что намеренно скрывал от нации возможные осложнения, связанные с коронавирусом. По словам политика, он знал о приближающейся эпидемии пару месяцев назад, но «не хотел думать пессимистично».

Разумеется, за подобное высказывание президента тут же осудили эпидемиологи и жители Америки. По мнению большинства, действия Трампа стоили жизней тысяч людей. Глава государства не предпринимал никаких мер для спасения США.

Трамп подчеркнул, что «хочет подарить людям надежду», однако подобные заявления — пустая бравада. На сегодняшний день Штаты обогнали весь мир по числу ежедневных смертей от коронавируса. Зараженные исчисляются сотнями тысяч.

Насколько все должно быть плохо, если Трамп накануне новых выборов заявляет о том, что США переживают, возможно, худший период за всю историю.

Особенно страшна ситуация в Нью-Йорке. «Большое яблоко» стало центром эпидемии, поглощающей всю Америку. 

Читайте также: Рефрижераторы с трупами: американские врачи рассказывают о коллапсе системы здравоохранения

Ева Лисовская, для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх