На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    да не хрена это не пакеты помощи или как их там называют. Это просто завуалированный пакет документов на приобретена ...В США сообщили об...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в Ростове-на-Дону, Батайск фактически пригород, но про этот случай слышу в первые. Били разборы в мигрантами в К...Конфликт в школе ...
  • Игорь Петров
    В Киеве раскрыли,...

Миру грозит распад на две части, — генсек ООН 

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш предупредил об опасности распада мира на две части из-за доминирования США и Китая.

Об этом он сказал в ходе виртуальной конференции Всемирного экономического форума в Давосе в понедельник, 25 января.

«Меня продолжает пугать возможность огромного разлома: мир распадается на две части во главе с двумя крупнейшими экономиками на Земле, с двумя разными доминирующими валютами, собственными правилами торговли, собственным интернетом, собственными геополитическими и военными стратегиями, которые дают нулевую сумму», — заявил генсек ООН.

Гутерриш подчеркнул, что миру нужно сделать все возможное, чтобы предотвратить такое разделение.

Читайте также: СРОЧНО: бои с проамериканскими силами, Армия России введена в город у границы с Турцией (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх