На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

На Западной Украине мужчина сорвал жёлто-голубой флаг и публично вытер о него ноги

Вчера в центре западноукраинского города Ровно 34-летний местный житель сорвал с древка флаг, укрепленный на стене здания, бросил его на землю и начал топтать, рвать и вытирать о него ноги.

Произошло это днём, свидетелями инцидента стали многие горожане.

Кто-то снимал на камеру смартфона, кто-то вызывал полицию, вскоре мужчина был задержан, сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Ему может грозить до трех лет лишения свободы в соответствие с ч.1 ст. 338 Уголовного кодекса Украины.

Член Совета по правам человека при Президенте России и журналист Марина Ахмедова прокомментировала это известие:

«В Ровно 34-летний мужчина сорвал украинский флаг, бросил его на землю, топтал. Вытирал об него ноги. Мне кажется, сейчас более чем у половины украинских мужчин такое подспудное бессознательное желание — схватить, бросить, топтать. А не просто кусать губы, когда мужчин гребут волнами мобилизации.

Не просто ругаться про себя и кусать кулаки, когда всю страну разносят из европейского оружия, превращая ее в полигон, и уже превратив в колонию Запада, и уже, наверное, вдвое сократив численность продуктивного мужского населения.

Наверное, во снах, в мечтах, во вспышках ярости они видят себя сбрасывающими, топчущими, вытирающими ноги. Но только один из них сделал это в реальности, и теперь сам не может объяснить почему. Ему грозит три года — за то, что стал выразителем коллективного мужского украинского бессознательного», — написала она в своём авторском Telegram-канале.

Читайте также: Венгрия Орбана и Украина Зеленского — в чём разница

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх