На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Украинские Силы Специальных Операций взломали польское СМИ с целью «отомстить за Бандеру» (ФОТОФАКТ)

Как уже сообщала «Русская Весна», не так давно польское посольство на Украине выступило с заявлением, резко осуждающим героизацию террориста и нацистского прихвостня Степана Бандеру.

Текст заявления был размещен на официальном сайте и Facebook-страничке посольства.

В комментариях к посту представители неонацистских организаций Украины очень негативно высказывались по поводу данного заявления. Самыми мягкими были упреки во вмешательстве во внутренние дела Украины.

Но одними комментариями дело не ограничилось. В отместку за заявление по Бандере был взломан сайт известной польской общественной организации «Фонд свободы и демократии», занимающейся поддержкой поляков на территории Украины, Республики Беларусь и Литвы.

На сайте разместили картинку листовки УПА* (Украинской повстанческой армии) и включили музыку: гимн украинских националистов времён Второй мировой войны. Кроме того, некоторое время сайт встречал своих посетителей антипольской листовкой, на которой солдат УПА накалывал на штык лидеров России, Израиля и Польши.

Очевидно, что взломать сайт рупора польской НКО «Фонд свободы и демократии» kresy24.pl украинские неонацисты могли лишь при поддержке сотрудников ССО. Как мы знаем, во Львове расположен 74-й Центр информационно-психологических операций, имеющий опыт проведения таких провокаций в интернете, и именно они оказывали техническую поддержку проведению этой унылой «спецоперации».

Получается, что таким нелепым образом украинские кибервойска Сил Специальных Операций решили бороться за территориальную целостность страны, и это в самый разгар предвыборных страстей на Украине. Интересно, чем же это всё закончится для польско-украинских отношений?

Не могут они никак договориться о едином мнении о страшной трагедии, которая вошла в историю под названием «Волынская резня». И каждая из сторон пытается представить эти события в выгодном для себя свете, не понимая, как опасно искажать историю…

Читайте также: Судьба предателя — украинский пропагандист Бабченко стал никому не нужен и взывает о помощи

*Запрещенная в России экстремистская группировка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх