На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Нардеп Вакарчук ушёл с заседания Рады для того, чтобы дать концерт в Минске (ВИДЕО)

Народный депутат от фракции «Голос» Святослав Вакарчук ушёл из Верховной рады до закрытия заседания для того, чтобы успеть к 20:00 на концерт в Минске.

Сегодня, 20 сентября, Святослав Вакарчук должен дать концерт в Минске (Белоруссия). Он запланирован на 20:00.

Как рассказал его пресс-секретарь, если заседание парламента затянется до 18 и позднее, Вакарчуку придётся покинуть заседание, чтобы успеть на концерт.

По состоянию на 17:15 Вакарчука нет в зале заседания, в кулуарах, он не появляется во время голосования за законопроекты.

Святослав Вакарчук заявил, что будет выступать в Минске бесплатно, но если концерт запланирован, он не может его пропустить.

Читайте также: На Украине сделали громкое заявление по транзиту российского газа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх