На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Скандал с извращенцем-подполковником СБУ набирает обороты: в спецслужбе обещают «жёсткие выводы»

Как ранее сообщала «Русская Весна», 15 сентября в Херсоне полицейские задержали подполковника СБУ, который в нетрезвом состоянии мастурбировал на детской площадке.

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская попыталась выгородить сотрудника, заявив, что он действительно был задержан за мелкое хулиганство, но «не такое, как пишут».

Однако сегодня в спецслужбе позорный инцидент прокомментировали более резко.

«Обстоятельства задержания вызывают отвращение за действия, которые не достойны поведения не только офицера, но и мужчины», — говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

«Уверяем, что в случае подтверждения обнародованной в СМИ информации следствием, карьера в Службе этого лица завершена», — добавили в ведомстве.

Также отмечается, что «глава СБУ назначил проверку: как осуществлялось изучение этого лица при оформлении в СБУ, кто его рекомендовал и проводил соответствующие психологические исследования, кто способствовал продвижению по службе».

«По результатам проверки будут приняты жёсткие выводы», — обещают в СБУ.

Читайте также: В СБУ прокомментировали инцидент с подполковником-извращенцем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх