На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Никто ничего не должен: «АТОшников» кинули с жильём (ВИДЕО)

В Днепропетровске разгорелся скандал с обеспечением украинских карателей жильём. Вместо гарантированных квартир вернувшимся с Донбасса боевикам чиновники предложили взять кредит и ограничиваются формальными отписками.

«Душещипательную» историю «всушника-ветерана» рассказали в сюжете киевского пропагандистского телеканала.

В мэрии одного из крупнейших украинских городов разводят руками: очереди на государственную недвижимость давно растянуты на годы. Власти откровенно заявляют претендующим на жильё боевикам, что квартир для них нет.

«Как АТОшник, я встал в очередь на квартиру… Но в итоге сказали, что квартир нет, никто никому не должен.

Позже нам сказали, что никого уже никуда не записывают. Идите отдыхайте и не морочьте голову», — рассказал журналистам Игорь Козацкий.

Замглавы городского союза так называемых ветеранов «АТО» Сергей Пайол уточнил, что случай Козацкого не единичный, в то время как «было выделено много квартир людям из прокуратуры и других учреждений, которые получили удостоверение участников боевых действий».

Пайол добавил, что открытых списков «хероев», получающих право на жильё, нет и процесс выделения квартир не имеет прозрачности.

Отмечается также, что на направленный журналистами запрос о том, скольких «АТОшников» в этом году обеспечили жильём, в мэрии Днепропетровска не ответили.

Читайте также: В Киеве бьют по экономике США: CBP перехватила миллионы незаконных долларов с Украины (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх